Top 10 Top 10 Hits: Zé Neto & Cristiano

Jun 27, 2021
9,076
22
$105,103
TOP 10 MÚSICAS STREAMS
#10 DERRETER A ALIANÇA 294000000
#9 ALÔ AMBEV (SEGUE SUA VIDA) 323000000
#8 AMIGO TAXISTA 367000000
#7 MULHER MARAVILHA 389000000
#6 SEU POLÍCIA 389000000
#5 BEBIDA NA FERIDA 410000000
#4 S” DE SAUDADE 523000000
#3 STATUS QUE EU NÃO QUERIA 548000000
#2 NOTIFICAÇÃO PREFERIDA 869000000
#1 LARGADO ÀS TRAÇAS 1241000000

MÚSICAS 100M+ (31) STREAMS
LARGADO ÀS TRAÇAS 1241000000
NOTIFICAÇÃO PREFERIDA 869000000
STATUS QUE EU NÃO QUERIA 548000000
S” DE SAUDADE 523000000
BEBIDA NA FERIDA 410000000
SEU POLÍCIA 389000000
MULHER MARAVILHA 389000000
AMIGO TAXISTA 367000000
ALÔ AMBEV (SEGUE SUA VIDA) 323000000
DERRETER A ALIANÇA 294000000
FERIDA CURADA 293000000
BARZINHO ALEATÓRIO 274000000
NA CAMA QUE EU PAGUEI 261000000
CADEIRA DE AÇO 249000000
ESTADO DECADENTE 234000000
EU LIGO PRA VOCÊ 230000000
A CULPA É DO MEU GRAU 230000000
BEBI MINHA BICICLETA 230000000
TE AMO 214000000
BATERIA ACABOU 197000000
NOVELA DAS NOVE 175000000
ONTEM ERA EU 173000000
DIZ PRA ELA (AINDA TE AMO) 157000000
TRAÍ SIM 144000000
AMOR À PRIMEIRA ESQUINA 141000000
SONHA COMIGO 127000000
MORADOR DE RUA 127000000
ABAIXA O SOM 126000000
VIVENDO AQUI NO MATO 125000000
BOBO FUI EU 110000000
TEXTÃO 103000000

ATT: JUNHO/2021